Как продлить сессию по беременности?

Как продлить сессию по беременности?

9 августа 2016
1116

В связи с беременностью у вас свободный график посещения ВУЗа? Или вы просто по состоянию здоровья не выдерживаете нагрузки и не успеваете вовремя освоить учебный материал, сдать проверочную работу? Ситуация типична для многих женщин в положении. Но закон гласит, что вы обязаны сдать сессию. Не получен один зачет, нет контрольной – вас не допустят к сессии. Мы подскажем, как выйти из ситуации.

Продление сессии по беременности

Чтобы получить шанс продолжить обучение без риска отчисления необходимо получить справку от гинеколога. Не готовы тратить время и нервы на посещение поликлиник, доказывать, что вы себя плохо чувствуете? Наша компания помочь вам. В кратчайшие сроки мы оформим нужную справку и максимально продлим сроки для сдачи сессии по беременности.

Только официальные бланки, наличие подписей и печатей, реквизиты медицинского учреждения – можете быть уверены, что документ примут в любом ВУЗе. После получения справки (всего несколько часов) вы сможете отнести ее в деканат, где вам продлят сроки на написание контрольных и сдачу зачетов и экзаменов.

Почему нам доверяют?

Справка о продлении сессии по беременности от нашей компании – это гарантия подлинности документа, доступная цена и оперативные сроки подготовки. Заполните форму на сайте или закажите обратный звонок, и мы начнем решать вашу проблему. Вы ничем не рискуете:

Всегда готовы вникнуть в вашу ситуацию и предложить оптимальный вариант решения проблем.