Санаторно-курортная справка

Санаторно-курортная справка

28 сентября 2016
1039

Планируете подлечиться или просто приятно провести отпуск, приобретя путевку в санаторий? Чтобы поездка состоялась, придется оформить целый пакет медицинский документов. Они подтвердят, что профиль учреждения вам подходит, а процедуры не навредят организму. Лечащий врач отказывается выдать справку или вам некогда посещать поликлинику – мы поможем изготовить санаторно-курортную карту в сжатые сроки.

Легальные документы на любой случай жизни

Только практикующие врачи, официальные медицинские учреждения и бланки строгой отчетности – мы гарантируем подлинность санаторно-курортной справки своим клиентам. При этом вы будете избавлены от посещения:

Помимо врачей, придется сдать анализы, пройти флюорографическое исследование и предоставить карту прохождения всех необходимых прививок. Правда, такие мероприятия могут занять до 2 недель. Нет возможности ждать и отвлекаться от рабочего процесса, не хотите терять путевку? Оформите заказ на нашем сайте и уже через 24 часа вы получите курортную карту со всей необходимой информацией.

Наши гарантии

Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению любых медицинских документов, поэтому сотрудничаем только с официальными медицинскими учреждениями. А это гарантия:

К тому же вам не придется приезжать к нам в офис. Достаточно заполнить форму заказа или продиктовать личные данные оператору, и мы приступим к оформлению карты и доставим ее по любому указанному адресу.