Как быстро закрыть прогулы?

Как быстро закрыть прогулы?

14 декабря 2016
1128

За время обучения в высшем учебном заведении студенту довольно часто требуются разного рода справки, в том числе и медицинские. Какой студент не побывал в ситуации, когда во избежание серьезных проблем приходится срочно придумать уважительную для декана причину своего отсутствия на лекциях, пропусков экзаменов и зачетов. Самый легкий и популярный способ выйти из затруднительного положения – предъявить руководству документ, подтверждающий нетрудоспособность человека по причине недомогания на время пропуска занятий.

Справка для студента может потребоваться и в том случае, если он собирался устроиться на подработку, купить абонемент в бассейн или фитнес-клуб, отправиться на отдых. В этих ситуациях всегда требуется справка из медицинского учреждения.

Такой официальной бумагой является медицинская справка 095/у, которая выдается учащимся колледжей, техникум и ВУЗов. Эту бумагу можно легко и просто купить на нашем сайте и предоставить в деканат университета. Она избавит студента от дисциплинарного взыскания со стороны вузовского руководства, которое неминуемо настигнет прогульщика в случае нежелания присутствовать на парах.  Медсправка удостоверяет ухудшение состояния здоровья, выдается на срок до двух недель и имеет всю необходимую информацию:

Справка 095/у будет абсолютно идентична той, что выдает участковый терапевт, но купить ее намного проще, чем оформить в поликлинике.

Такое решение возникшей проблемы очень удобно. Студенту не придется идти в больницу и тратить личное время и нервы, сидя в бесконечных очередях. Намного проще сделать заказ, не выходя из дома, получить нужный документ и ни о чем не переживать.