Официальный больничный лист – оправдать прогул несложно

Официальный больничный лист – оправдать прогул несложно

22 декабря 2016
1199

Вы не вышли на работу по уважительной причине или просто захотели немного отдохнуть, восстановив силы? А на работе не можете оправдать пропуски, и назревают серьезные проблемы с начальством? Ситуация знакома многим трудящимся. Но вот решить проблему не так просто – придется оформлять больничный лист. Чтобы его получить необходимо пройти определенную процедуру. Посетить доктора, сдать анализы, подтвердить наличие болезни. Нет возможности выполнить все условия? Мы поможем вам в кратчайшие сроки получить любой медицинский документ для предъявления на работе.

Разные ситуации – один выход

Больничный лист – это документ, которые позволит вам не только оправдать отсутствие на работе, но еще и получить деньги за такой «отпуск». Наша компания подготовит легальный документ на необходимый вам срок, укажет нужный диагноз и доставит больничный по указанному адресу. При этом вам не придется оправдываться и объяснять причину прогула, посещать поликлинику и сдавать анализы. Достаточно заполнить форму заказа, и мы приступим к изготовлению документа. Мы гарантируем:

Вынужденный прогул, опоздание на работу, недомогание (без вызова участкового врача) – теперь любое нарушение трудового законодательства можно оправдать. Закажите больничный лист в нашей компании и позвольте себе отдохнуть, без риска потерять любимую работу.