Любые справки – оформляем легальные медицинские документы

Любые справки – оформляем легальные медицинские документы

9 марта 2017
981

Вам срочно необходима медицинская справка, которая оправдает прогул или просто избавит от необходимости ежедневно посещать поликлинику? Мы предлагаем изготовить любой документ на необходимый вам срок «освобождения» и по умеренным ценам. Официальные бланки, подписи практикующих врачей, наличие всех печатей – оформляем только подлинные документы.

Форма 095У

Данная медицинская форма выдается на основании заключения лечащего доктора и сдачи комплекса анализов, которые подтвердят наличие заболевания. Справка позволит получить освобождение от работы или учебы на срок до двух недель. Необходима она и учащиеся ВУЗов и школьных учреждений – освободит от посещения уроков физической культуры. Мы оформи форму оперативно, указав нужный вам диагноз.

Форма 027У

Эта справка универсальна. Она позволит учащимся разных образовательных учреждений получить освобождение от посещения занятий – физическая культура, другие предметы. Без этого документа невозможно оформить академический отпуск. Если вы закажите форму у нас, мы гарантируем, что вы получите документ в четко установленный срок и со всеми подписями практикующих врачей.

Справка в бассейн

Необходима форма №1 взрослым и детям для посещения общественных бассейнов занятий в секциях, участия в соревнованиях и т.д. Проблема в том, что получить справку проблематично – придется сдать комплекс анализов, пройти профильных врачей и потерять массу времени (до 2 недель!).

Формы 086У

Документ необходим при приеме на работу и поступлении в ВУЗы. Врачебное заключение будет выдано после сдачи анализов и приема у многих профильных специалистов.

Справки для академического отпуска

Мы готовы подготовить полный пакет документов для клиентов:

Вы получаете в кратчайшие сроки все бумаги, которые без замечаний примут в любом деканате.

Свяжитесь с нашими специалистами, и мы посоветуем, какой тип документа подойдет именно вам и поможет разрешить сложную жизненную ситуацию.