Медицинская справка при наличии пропусков занятий

Медицинская справка при наличии пропусков занятий

10 июля 2017
1030

Пропустить занятия студент может по разным причинам. Но даже самое серьезное заболевание не может служить основанием для пропусков занятий. Большинство учебных заведений очень серьезно относится к вопросам прогулов, поэтому больной должен обязательно предоставить врачебный документ о законности пропуска им тех или иных занятий. Если же таких справок у студента не будет, руководство вуза может счесть пропущенные занятия незаконными прогулами, а при их большой численности или длительности рекомендовать прогульщика к отчислению из учебного заведения. Чтобы такого не произошло, потребуется специальная справка о временной нетрудоспособности студента.

Виды справок

В учебное заведение могут потребоваться следующие справки:

Существует еще ряд медицинских справок, но они являются узкоспециализированными и редко используются студентами.

Как получить нужный документ

В тех случаях, если нужна справка о болезни, а времени, сил или желания на посещение врача нет, на помощь приходит наша компания. Обращайтесь! Мы предоставим нужный вам документ на оригинальном бланке и с подлинными подписями врачей, а также со штампами медицинских учреждений, то есть заполненный по всем правилам. Это настоящая справка, выписанная действующим врачом на официальном бланке лечебного учреждения, поэтому она полностью соответствует требованиям законодательства и будет спокойно принята любым учебным заведением.

Даже если студент не вызвал вовремя врача, а решил лечиться дома или просто пропустил занятия, он имеет шанс исправить свою ошибку, заказав нужный документ в нашей компании.

Нашим клиентам не понадобится никуда ходить лично и заверять справки. Мы контролируем правильность внесения данных и нахождение всех печатей, штампов и подписей, а также используемых временных интервалов на лечение. Заказать нужную справку у нас можно через наш сайт или же воспользоваться звонком по телефону. Получать готовый документ тоже не нужно лично – его доставит наш отлично подготовленный опытный курьер по указанному клиентом адресу, точно в срок.