Как продлить майские праздники в 2019 году?

Как продлить майские праздники в 2019 году?

29 апреля 2019
1459

Россияне традиционно с нетерпением ждут майских праздников. Погода в последнем месяце весны тёплая, а это значит, что можно выехать на природу, и насладится приятным отдыхом в хорошей компании. В этом году с выходными россиянам явно повезло. Они идут подряд, создавая своеобразный «мини-отпуск». Ниже мы подробно разберём как будут отдыхать россияне на майские праздники 2019. Эта информация пригодится тем, кто хочет запланировать на грядущие выходные, пикник, поход, туристическую поездку в другой город или страну.

Как отдыхаем и как отдохнуть побольше?

Итак, сколько же дней будут длиться майские праздники в 2019 году? В этом году россияне отдыхают 1, 2 и 3 числа. При этом 4 и 5 приходится на субботу и воскресение. Таким образом граждане получают пять выходных подряд. Далее начинается новая неделя. С понедельника по среду — рабочие дни, а четверг и пятница — праздничные. После этого ещё два законных выходных: суббота и воскресение. На изображении ниже можно увидеть подробный календарь майских праздников в 2019 году.

Есть прекрасная возможность продлить майские праздники. Сделав 6, 7 и 8 дополнительными выходными. Так у вас получится целых двенадцать дней отдыха. Это практически целый отпуск. Чтобы получить его необходимы минимальные усилия – медсправка о болезни на три указанных дня решит проблему.

Оформить упомянутый документ нетрудно. Для этого необязательно подхватывать какой-нибудь вирус, и лежать с температурой. В этом случае отпуск превратится в затяжной больничный, а это явно не входит в ваши планы. Что же делать в этой ситуации?

Чтобы продлить праздничные дни нужна легальная медицинская справка о нетрудоспособности. Оформить её не составит труда. Наша компания предоставляет услугу выдачи таких документов. Вам не придётся идти в местную поликлинику. Оформить больничный лист можно на любой срок, допустимый законодательством Российской Федерации. В данном случае идёт речь только о трёх дней (6,7 и 8 мая). Этого будет достаточно для того, чтобы устроить себя настоящие каникулы, растянутые на целых двенадцать дней.

Ключевые преимущества

У нас вы можете оформить на 100% легальный больничный лист. Курьер доставит медсправку государственного образца со всеми необходимыми подписями и печатями. Это не подделка, а настоящий документ, поэтому у вашего руководства не возникнет никаких сомнений в отношении его подлинности. А это значит, что вам не придётся писать отпуск за свой счёт, и терять заработную плату за три рабочих дня.

Двенадцать выходных подряд — время, которое можно потратить с пользой для себя. Вы сможете провести время:

Этого времени хватит и на поездку в другой город или даже страну. «Горящие путёвки» — отличный шанс слетать в жаркие страны по привлекательной цене. Все это вы сможете устроить себе, если оформите в нашей компании лист нетрудоспособности на 6, 7 и 8 мая. Процедура выдачи больничного не займёт много времени. Спустя короткий срок документ будет передан вам курьерской службой.