Справка о болезни для военкомата

Справка о болезни для военкомата

19 августа 2022
10990

Для большинства парней, достигших призывного возраста, повестка является настоящим кошмаром. Желающих отдать долг Родине с каждым годом становится всё меньше, каждый старается избежать этой незавидной участи любыми доступными способами. Чтобы отсрочить призыв, необходимо предъявить в военкомате один из официальных документов.

Ключевые особенности

Получить документ, подтверждающий непригодность прохождения службы в армии, или дающий право на отсрочку, официальным путём достаточно сложно. Наилучшим решением будет купить справку о болезни для военкомата. Для многих это может оказаться единственным выходом из сложившейся ситуации. К тому же, такой подход позволяет сэкономить уйму времени.

Наша организация может гарантировать, что ни один военкомат не заметит подвоха, если вы предъявите справку, сделанную у нас. Все медицинские документы изготавливаются на оригинальных бланках, с соблюдением малейших формальностей и условностей, касающихся заполнения. Мы гарантируем наличие всех необходимых печатей, подписей и разрешений. Фактически, наша справка о болезни для военкомата ничем не отличается от медицинских документов, полученных в поликлинике.

Для получения отсрочки от службы в армии, либо полного освобождения, можно предъявить один из двух типов справок. Всё зависит от того, какие цели вы преследуете.

Форма 26

Такая справка выдаётся учащимся высших учебных заведений. Её наличие подтверждает, что учащийся действительно проходит стационарное обучение. Получить такой документ может каждый, даже учащиеся первых курсов. Действие справки распространяется на весь период обучения.

В случае отчисления студента, действие справки аннулируется. Если вы в данный момент не числитесь ни в одном учебном заведении, можно приобрести такую справку от любого вуза страны. Никто и никогда не уличит вас в подделывании документов, т.к. такие справки имеют оригинальный номер и заносятся в реестр.

Форма по состоянию здоровья

Этот тип справки даёт полное освобождение от прохождения службы. Её наличие свидетельствует о том, что у владельца серьёзные проблемы со здоровьем. Такие справки обычно выдаются в поликлинике, после тщательного обследования пациента. Документ может иметь форму выписки из поликлиники, в которой указаны противопоказания и диагноз. Справка по состоянию здоровья также имеет все нужные штампы, печати и подписи.

Почему стоит обратиться к нам

Каждому клиенту гарантируется конфиденциальность и анонимность. После получения нужной вам справки все данные о клиенте уничтожаются. Никто и никогда не узнает о том, что вы обращались к нам за услугами. Оформление справки занимает не более суток – время зависит от сложности медицинского оформления и наличия необходимых бланков.

Получить справку можно не выходя из дома, наш курьер доставит документ по указанному вами адресу. Наша организация способна предоставить практически любой тип медицинской справки из указанной вами поликлиники.